Какой композитор написал музыку к мультфильму «Ёжик в тумане», которая на протяжении многих лет служит источником вдохновения музыкантов различных направлений?

Какой композитор написал музыку к мультфильму «Ёжик в тумане», которая на протяжении многих лет служит источником вдохновения музыкантов различных направлений? Какой композитор написал музыку к мультфильму «Ёжик в тумане», которая на протяжении многих лет служит источником вдохновения музыкантов различных направлений?
Евгений Крылатов
Михаил Меерович
Александр Градский
Владимир Шаинский