В каком саду Москвы в Охотничьем домике собираются знатоки, чтобы сыграть очередной тур интеллектуальной программы «Что? Где? Когда?»?

В каком саду Москвы в Охотничьем домике собираются знатоки, чтобы сыграть очередной тур интеллектуальной программы «Что? Где? Когда?»? В каком саду Москвы в Охотничьем домике собираются знатоки, чтобы сыграть очередной тур интеллектуальной программы «Что? Где? Когда?»?
Нескучный сад
Александровский сад
Таврический сад
Сад Эрмитаж