Какой художник подарил свой рисунок заключенным в тюрьме на остров Рикерс, в качестве извинения за то, что он не смог присутствовать у них на лекции по искусству, как обещал?

Какой художник подарил свой рисунок заключенным в тюрьме на остров Рикерс, в качестве извинения за то, что он не смог присутствовать у них на лекции по искусству, как обещал? Какой художник подарил свой рисунок заключенным в тюрьме на остров Рикерс, в качестве извинения за то, что он не смог присутствовать у них на лекции по искусству, как обещал?
Пикассо
Малевич
Констебль
Дали