Из какого фильма Рязанова фраза: «Вся скукожится, скрючится, как старый рваный башмак и вот чешет на работу, как будто сваи заколачивает»?

Из какого фильма Рязанова фраза: «Вся скукожится, скрючится, как старый рваный башмак и вот чешет на работу, как будто сваи заколачивает»? Из какого фильма Рязанова фраза: «Вся скукожится, скрючится, как старый рваный башмак и вот чешет на работу, как будто сваи заколачивает»?
Служебный роман
Карнавальная ночь
Королева бензоколонки
Берегись автомобиля