В правление какого московского князя Крымское ханство было союзником Московии в войне против Великого княжества Литовского и Большой орды?

В правление какого московского князя Крымское ханство было союзником Московии в войне против Великого княжества Литовского и Большой орды? В правление какого московского князя Крымское ханство было союзником Московии в войне против Великого княжества Литовского и Большой орды?
Иван III Великий
Иван IV Грозный
Иван I Калита
Иван II Красный