В каком городе проходила зимняя олимпиада, где в хоккейном матче, получившем название «чудо на льду», сборная США сенсационно обыграла сборную СССР?

В каком городе проходила зимняя олимпиада, где в хоккейном матче, получившем название «чудо на льду», сборная США сенсационно обыграла сборную СССР? В каком городе проходила зимняя олимпиада, где в хоккейном матче, получившем название «чудо на льду», сборная США сенсационно обыграла сборную СССР?
Лэйк-Плэсид
Инсбрук
Калгари
Сараево