Сколько дней, по замыслу авторов Шаталина и Явлинского, должен был продолжаться переход плановой экономики СССР в рыночную в целях преодоления экономического кризиса 1990 года?

Сколько дней, по замыслу авторов Шаталина и Явлинского, должен был продолжаться переход плановой экономики СССР в рыночную в целях преодоления экономического кризиса 1990 года? Сколько дней, по замыслу авторов Шаталина и Явлинского, должен был продолжаться переход плановой экономики СССР в рыночную в целях преодоления экономического кризиса 1990 года?