Какую песню собираются спеть у могилы девушек Макарыч и Титаренко после того, как закончится война в фильме «В бой идут одни старики»?

Какую песню собираются спеть у могилы девушек Макарыч и Титаренко после того, как закончится война в фильме «В бой идут одни старики»? Какую песню собираются спеть у могилы девушек Макарыч и Титаренко после того, как закончится война в фильме «В бой идут одни старики»?
«Смуглянка»
«В землянке»
«Вечерний звон»
«За того парня»