Как звали Благодетеля Космоса, Златотканый Оплот Бытия, Доктора Совершенной Кротости и т. д. и т. п. из «Звёздных дневников Ийона Тихого» Станислава Лема?

Как звали Благодетеля Космоса, Златотканый Оплот Бытия, Доктора Совершенной Кротости и т. д. и т. п. из «Звёздных дневников Ийона Тихого» Станислава Лема? Как звали Благодетеля Космоса, Златотканый Оплот Бытия, Доктора Совершенной Кротости и т. д. и т. п. из «Звёздных дневников Ийона Тихого» Станислава Лема?
Учитель Ах
Учитель Ох
Учитель Эх
Учитель Ух