Каких букв не хватает для завершения панграммы: "Мы должны выпить с тобой чаю, съесть хрустящие сухарики и ещё — эти мягкие французские булочки"?

Каких букв не хватает для завершения панграммы: "Мы должны выпить с тобой чаю, съесть хрустящие сухарики и ещё — эти мягкие французские булочки"? Каких букв не хватает для завершения панграммы: "Мы должны выпить с тобой чаю, съесть хрустящие сухарики и ещё — эти мягкие французские булочки"?
Гласной "у", согласной "й"
Гласной "я"
Все буквы в наличии
Согласной "ш"