Город Оклахома богат нефтяными запасами, вследствие чего повсюду стоят вышки. Напротив какого общественного места в самом городе они установлены?

Город Оклахома богат нефтяными запасами, вследствие чего повсюду стоят вышки. Напротив какого общественного места в самом городе они установлены? Город Оклахома богат нефтяными запасами, вследствие чего повсюду стоят вышки. Напротив какого общественного места в самом городе они установлены?
капитолия
школы
больницы
библиотеки