Какой знаменитый боксёр, страдавший боязнью авиаперелётов, ради участия в Олимпийских играх совершил полёт на самолете, взяв с собой парашют?

Какой знаменитый боксёр, страдавший боязнью авиаперелётов, ради участия в Олимпийских играх совершил полёт на самолете, взяв с собой парашют? Какой знаменитый боксёр, страдавший боязнью авиаперелётов, ради участия в Олимпийских играх совершил полёт на самолете, взяв с собой парашют?
Шугар Рэй Леонард
Оскар Де Ла Хойя
Мохаммед Али
Джо Фрейзер