По преданию, великий Сид Кампеадор, выбирая себе коня, взял самого неказистого жеребенка и назвал его Бабьека. Что значит это имя в переводе?

По преданию, великий Сид Кампеадор, выбирая себе коня, взял самого неказистого жеребенка и назвал его Бабьека. Что значит это имя в переводе? По преданию, великий Сид Кампеадор, выбирая себе коня, взял самого неказистого жеребенка и назвал его Бабьека. Что значит это имя в переводе?
Молния
Дряхлый
Дуралей
Ветер