Какая песня Игоря Талькова звучит в финале художественного фильма "За последней чертой", в котором он исполнил одну из главных ролей?

Какая песня Игоря Талькова звучит в финале художественного фильма "За последней чертой", в котором он исполнил одну из главных ролей? Какая песня Игоря Талькова звучит в финале художественного фильма "За последней чертой", в котором он исполнил одну из главных ролей?
"Я вернусь"
"Память"
"Бывший подъесаул"
"Летний дождь"