Какой немецкий поэт утверждал: "Человек играет только тогда, когда он Человек в полном смысле этого слова, и только тогда он Человек, когда играет"?

Какой немецкий поэт утверждал: "Человек играет только тогда, когда он Человек в полном смысле этого слова, и только тогда он Человек, когда играет"? Какой немецкий поэт утверждал: "Человек играет только тогда, когда он Человек в полном смысле этого слова, и только тогда он Человек, когда играет"?
Пауль Хейзе
Людвиг Уланд
Эрнст Толлер
Фридрих Шиллер