Кому из знаменитых советских детских писателей принадлежит фраза: «Говоря откровенно, у меня имеется немалая заслуга перед отечественной литературой: я вовремя и навеки перестал писать стихи»?

Кому из знаменитых советских детских писателей принадлежит фраза: «Говоря откровенно, у меня имеется немалая заслуга перед отечественной литературой: я вовремя и навеки перестал писать стихи»? Кому из знаменитых советских детских писателей принадлежит фраза: «Говоря откровенно, у меня имеется немалая заслуга перед отечественной литературой: я вовремя и навеки перестал писать стихи»?
Н. Н. Носов
В. Ю. Драгунский
Л. И. Лагин
А. С. Некрасов