Какого известного поэта Василий Аксёнов в своём романе «Таинственная страсть. Роман о шестидесятниках» зашифровал под именем Антона Андреотиса?

Какого известного поэта Василий Аксёнов в своём романе «Таинственная страсть. Роман о шестидесятниках» зашифровал под именем Антона Андреотиса? Какого известного поэта Василий Аксёнов в своём романе «Таинственная страсть. Роман о шестидесятниках» зашифровал под именем Антона Андреотиса?
Иосиф Бродский
Евгений Евтушенко
Андрей Вознесенский
Евгений Попов