Кому из великих физиков принадлежат следующие слова: "Если бы у меня было столько забот, сколько у женщины, я бы не мог стать физиком"?

Кому из великих физиков принадлежат следующие слова: "Если бы у меня было столько забот, сколько у женщины, я бы не мог стать физиком"? Кому из великих физиков принадлежат следующие слова: "Если бы у меня было столько забот, сколько у женщины, я бы не мог стать физиком"?
Альберт Эйнштейн
Эрнест Резерфорд
Сергей Капица
Лев Ландау