Кто и кому сказал пророческие слова: «Дело такое жаркое, что я, наверное, тебя больше не увижу. Мы добьемся торжества, или же я буду убит»?

Кто и кому сказал пророческие слова: «Дело такое жаркое, что я, наверное, тебя больше не увижу. Мы добьемся торжества, или же я буду убит»? Кто и кому сказал пророческие слова: «Дело такое жаркое, что я, наверное, тебя больше не увижу. Мы добьемся торжества, или же я буду убит»?
Болконский Наташе
Даву Удино
Багратион коню
Коленкур Коленкуру