Режиссерская работа Ларисы Шепитько в фильме «Восхождение» в сочетании с музыкой дают необычайный эффект реальности просходящего. Кто автор музыки к фильму?

Режиссерская работа Ларисы Шепитько в фильме «Восхождение» в сочетании с музыкой дают необычайный эффект реальности просходящего. Кто автор музыки к фильму? Режиссерская работа Ларисы Шепитько в фильме «Восхождение» в сочетании с музыкой дают необычайный эффект реальности просходящего. Кто автор музыки к фильму?
Георгий Свиридов
Владимир Дашкевич
Альфред Шнитке
Эдуард Артемьев