В каком из своих произведений А. С. Пушкин использовал в качестве эпиграфа строки В. А. Жуковского "О, не знай сих страшных снов, ты, моя Светлана"?

В каком из своих произведений А. С. Пушкин использовал в качестве эпиграфа строки В. А. Жуковского "О, не знай сих страшных снов, ты, моя Светлана"? В каком из своих произведений А. С. Пушкин использовал в качестве эпиграфа строки В. А. Жуковского "О, не знай сих страшных снов, ты, моя Светлана"?
"Дубровский"
"Медный всадник"
"Капитанская дочка"
"Евгений Онегин"