О какой науке были произнесены слова: «Хочется подчеркнуть законность и достоинство позиции человека, понимающего место и роль своей деятельности в развитии естественных наук, техники, да и всей человеческой культуры»?

О какой науке были произнесены слова: «Хочется подчеркнуть законность и достоинство позиции человека, понимающего место и роль своей деятельности в развитии естественных наук, техники, да и всей человеческой культуры»? О какой науке были произнесены слова: «Хочется подчеркнуть законность и достоинство позиции человека, понимающего место и роль своей деятельности в развитии естественных наук, техники, да и всей человеческой культуры»?
Математика
Физика
Инженерное дело
Философия