В каком городе в 1965 году единственный раз в истории авиации пилот реактивного самолета В. Привалов повторил «трюк Чкалова», пролетев под мостом?

В каком городе в 1965 году единственный раз в истории авиации пилот реактивного самолета В. Привалов повторил «трюк Чкалова», пролетев под мостом? В каком городе в 1965 году единственный раз в истории авиации пилот реактивного самолета В. Привалов повторил «трюк Чкалова», пролетев под мостом?
Самара
Хабаровск
Оренбург
Новосибирск