Представители какой национальности составляют основу одного из полков пехоты Великобритании, носящего название "Королевские гуркхские стрелки"?

Представители какой национальности составляют основу одного из полков пехоты Великобритании, носящего название "Королевские гуркхские стрелки"? Представители какой национальности составляют основу одного из полков пехоты Великобритании, носящего название "Королевские гуркхские стрелки"?
Монголы
Берберы
Непальцы
Валлийцы