Кто сказал своему почитателю: «Мне было бы досадно, милорд, если бы я доставлял людям только удовольствие. Моя цель — делать их лучше…»?

Кто сказал своему почитателю: «Мне было бы досадно, милорд, если бы я доставлял людям только удовольствие. Моя цель — делать их лучше…»? Кто сказал своему почитателю: «Мне было бы досадно, милорд, если бы я доставлял людям только удовольствие. Моя цель — делать их лучше…»?
Бенедикт Спиноза
Рембрандт Харменс ван Рейн
Кристофер Марло
Георг Фридрих Гендель