Что, по легенде, ответили спартанцы Филиппу Македонскому на его угрозу: "Если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сровняю город с землёй"?

Что, по легенде, ответили спартанцы Филиппу Македонскому на его угрозу: "Если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сровняю город с землёй"? Что, по легенде, ответили спартанцы Филиппу Македонскому на его угрозу: "Если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сровняю город с землёй"?
Если
Не ты первый пробовал
Смотри не обломайся
Приходи