Куда в песне «Весеннее танго» советуют поехать Татьяна и Сергей Никитины, чтобы на полгода избавиться от сплошных сердечных перебоев?

Куда в песне «Весеннее танго» советуют поехать Татьяна и Сергей Никитины, чтобы на полгода избавиться от сплошных сердечных перебоев? Куда в песне «Весеннее танго» советуют поехать Татьяна и Сергей Никитины, чтобы на полгода избавиться от сплошных сердечных перебоев?
В Колумбию
В Австралию
В Антарктику
В Бразилию