Какой поэт, повествуя в стихотворении о последнем дне масленичной недели, с горечью восклицал: "Как просто тем, кто может всё прощать!"?

Какой поэт, повествуя в стихотворении о последнем дне масленичной недели, с горечью восклицал: "Как просто тем, кто может всё прощать!"? Какой поэт, повествуя в стихотворении о последнем дне масленичной недели, с горечью восклицал: "Как просто тем, кто может всё прощать!"?
Белла Ахмадулина
Андрей Вознесенский
Эдуард Асадов
Евгений Евтушенко