Какое животное внезапно вламывается в обычную советскую квартиру, в которой ссорится обычная советская семья, в фильме "Не ждали, не гадали!"?

Какое животное внезапно вламывается в обычную советскую квартиру, в которой ссорится обычная советская семья, в фильме "Не ждали, не гадали!"? Какое животное внезапно вламывается в обычную советскую квартиру, в которой ссорится обычная советская семья, в фильме "Не ждали, не гадали!"?
Кабан
Осёл
Козёл
Медведь