Какую должность занимал Дерек Крессвел, единственный, выступивший в 2005 году против удаления с герба Ноттингема изображения Робин Гуда?

Какую должность занимал Дерек Крессвел, единственный, выступивший в 2005 году против удаления с герба Ноттингема изображения Робин Гуда? Какую должность занимал Дерек Крессвел, единственный, выступивший в 2005 году против удаления с герба Ноттингема изображения Робин Гуда?
Мэр
Прокурор
Шериф
Директор музея