Разгульность, разухабистость, широта, веселье, хлебосольство, удаль — к картине "Масленица" какого русского художника подходят эти слова?

Разгульность, разухабистость, широта, веселье, хлебосольство, удаль — к картине "Масленица" какого русского художника подходят эти слова? Разгульность, разухабистость, широта, веселье, хлебосольство, удаль — к картине "Масленица" какого русского художника подходят эти слова?
Борис Кустодиев
Семён Кожин
Валентин Белых
Пётр Грузинский