Кто является автором фразы: «Быть поэтом — самая печальная радость. Истинная поэзия — это любовь, мужество, жертва. Все остальное не в счет, даже смерть»?

Кто является автором фразы: «Быть поэтом — самая печальная радость. Истинная поэзия — это любовь, мужество, жертва. Все остальное не в счет, даже смерть»? Кто является автором фразы: «Быть поэтом — самая печальная радость. Истинная поэзия — это любовь, мужество, жертва. Все остальное не в счет, даже смерть»?
Александр Блок
Игорь Северянин
Гарсиа Лорка
Владимир Маяковский