Какая поэтесса адресовала любимому эти строки: «Я тебе не помешаю и как тень твоя пройду, Жизнь такая небольшая, а весна — одна в году»?

Какая поэтесса адресовала любимому эти строки: «Я тебе не помешаю и как тень твоя пройду, Жизнь такая небольшая, а весна — одна в году»? Какая поэтесса адресовала любимому эти строки: «Я тебе не помешаю и как тень твоя пройду, Жизнь такая небольшая, а весна — одна в году»?
Маргарита Алигер
Вероника Тушнова
Юнна Мориц
Инна Гофф