Кто является единственной в мире женщиной-дирижёром, работавшей с симфоническими оркестрами более 50 лет (занесена в книгу рекордов Гиннеса)?

Кто является единственной в мире женщиной-дирижёром, работавшей с симфоническими оркестрами более 50 лет (занесена в книгу рекордов Гиннеса)? Кто является единственной в мире женщиной-дирижёром, работавшей с симфоническими оркестрами более 50 лет (занесена в книгу рекордов Гиннеса)?
Светлана Попова
Мария Эклунд
Таня Леон
Вероника Дударова