Какая композиция возглавляет рейтинг 100 лучших песен русского рока в XX веке по результатам голосования слушателей радиостанции «Наше Радио»?

Какая композиция возглавляет рейтинг 100 лучших песен русского рока в XX веке по результатам голосования слушателей радиостанции «Наше Радио»? Какая композиция возглавляет рейтинг 100 лучших песен русского рока в XX веке по результатам голосования слушателей радиостанции «Наше Радио»?
«Город золотой» («Аквариум»)
«Группа крови» («Кино»)
«Красное на черном» («Алиса»)
«Что такое осень» («ДДТ»)