Кто был командиром корабля «Аполлон-13», единственном из летавших к Луне пилотируемых кораблей, на котором в полёте произошла серьёзная авария?

Кто был командиром корабля «Аполлон-13», единственном из летавших к Луне пилотируемых кораблей, на котором в полёте произошла серьёзная авария? Кто был командиром корабля «Аполлон-13», единственном из летавших к Луне пилотируемых кораблей, на котором в полёте произошла серьёзная авария?
Джеймс Ловелл
Фред Хейз
Вирджил Гриссом
Джон Суайгерт