Кто из великих политиков говорил: «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»?

Кто из великих политиков говорил: «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»? Кто из великих политиков говорил: «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»?
Наполеон Бонапарт
Адольф Гитлер
Отто фон Бисмарк
Фридрих Великий