Какой из этих терминов психологии означает двойственность отношения к чему-либо, характеризующуюся тем, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства?

Какой из этих терминов психологии означает двойственность отношения к чему-либо, характеризующуюся тем, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства? Какой из этих терминов психологии означает двойственность отношения к чему-либо, характеризующуюся тем, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства?
Амбивалентность
Рефлексия
Стигматизация
Интроверсия