Кому художник И. К. Айвазовский подарил свою картину «Лунная ночь у взморья. Константинополь» с дарственной надписью в десятую годовщину гибели А. С. Пушкина?

Кому художник И. К. Айвазовский подарил свою картину «Лунная ночь у взморья. Константинополь» с дарственной надписью в десятую годовщину гибели А. С. Пушкина? Кому художник И. К. Айвазовский подарил свою картину «Лунная ночь у взморья. Константинополь» с дарственной надписью в десятую годовщину гибели А. С. Пушкина?
А. П. Керн
Н. Н. Ланской
Е. А. Карамзиной
Е. К. Воронцовой