Из-за какого земноводного, завезённого в Австралию для борьбы с сельскохозяйственными вредителями, был нарушен баланс в экосистеме целого континента?

Из-за какого земноводного, завезённого в Австралию для борьбы с сельскохозяйственными вредителями, был нарушен баланс в экосистеме целого континента? Из-за какого земноводного, завезённого в Австралию для борьбы с сельскохозяйственными вредителями, был нарушен баланс в экосистеме целого континента?
Жаба ага
Камышовая жаба
Лягушка бык
Зеленая жаба