В каком африканском государстве существует обычай каждые семь лет извлекать из склепа умерших родственников и переодевать в новый саван?

В каком африканском государстве существует обычай каждые семь лет извлекать из склепа умерших родственников и переодевать в новый саван? В каком африканском государстве существует обычай каждые семь лет извлекать из склепа умерших родственников и переодевать в новый саван?
Мозамбик
Нигерия
Мадагаскар
Конго