С какого аэродрома стартовал экипаж самолета АНТ-25, совершивший 18–20 июня 1937 года первый беспосадочный перелет Москва-Северный полюс-США?

С какого аэродрома стартовал экипаж самолета АНТ-25, совершивший 18–20 июня 1937 года первый беспосадочный перелет Москва-Северный полюс-США? С какого аэродрома стартовал экипаж самолета АНТ-25, совершивший 18–20 июня 1937 года первый беспосадочный перелет Москва-Северный полюс-США?
Быково
Щелково
Внуково
Тушино