Продолжите строки из стихов Константина Бальмонта «Наш царь», написанные в 1906 году: «Но будет, — час расплаты ждёт. /Кто начал царствовать — Ходынкой... »

Продолжите строки из стихов Константина Бальмонта «Наш царь», написанные в 1906 году: «Но будет, — час расплаты ждёт. /Кто начал царствовать — Ходынкой... » Продолжите строки из стихов Константина Бальмонта «Наш царь», написанные в 1906 году: «Но будет, — час расплаты ждёт. /Кто начал царствовать — Ходынкой... »
Тому — поклон наш и почёт!
Россию-матушку — спасёт!
Врагам Руси задаст невзгод.
Тот кончит — встав на эшафот.