Какого немецкого генерала маршал И. С. Конев распорядился похоронить с воинскими почестями во время проведения Корсунь-Шевченковской операции?

Какого немецкого генерала маршал И. С. Конев распорядился похоронить с воинскими почестями во время проведения Корсунь-Шевченковской операции? Какого немецкого генерала маршал И. С. Конев распорядился похоронить с воинскими почестями во время проведения Корсунь-Шевченковской операции?
Эрнст Хелль
Отто Вёллер
Ганс Хубе
Вильгельм Штеммерман