С какой страной Португалия в 1373 году подписала договор, заключив союз, ныне являющийся древнейшим из действующих союзов между странами?

С какой страной Португалия в 1373 году подписала договор, заключив союз, ныне являющийся древнейшим из действующих союзов между странами? С какой страной Португалия в 1373 году подписала договор, заключив союз, ныне являющийся древнейшим из действующих союзов между странами?
Италия
Испания
Англия
Франция