Исходя из текста песни Александра Галича «Старательский вальсок», молчать — верное средство не только преуспеть и разбогатеть, но также попасть именно в эту категорию людей.

Исходя из текста песни Александра Галича «Старательский вальсок», молчать — верное средство не только преуспеть и разбогатеть, но также попасть именно в  эту категорию людей. Исходя из текста песни Александра Галича «Старательский вальсок», молчать — верное средство не только преуспеть и разбогатеть, но также попасть именно в  эту категорию людей.
Палачи
Разведчики
Секретари
Мудрецы