Какой деятель ФИДЕ организовал ставший впоследствии скандальным матч на первенство мира в Багио между Анатолием Карповым и Виктором Корчным?

Какой деятель ФИДЕ организовал ставший впоследствии скандальным матч на первенство мира в Багио между Анатолием Карповым и Виктором Корчным? Какой деятель ФИДЕ организовал ставший впоследствии скандальным матч на первенство мира в Багио между Анатолием Карповым и Виктором Корчным?
Флоренсио Кампоманес
Макс Эйве
Фольке Рогард
Фридрих Олафссон