Каким было одно из имен фон Бока — немецкого военачальника, генерала-фельдмаршала, командующего группой армий «Центр» во время вторжения в СССР?

Каким было одно из имен фон Бока — немецкого военачальника, генерала-фельдмаршала, командующего группой армий «Центр» во время вторжения в СССР? Каким было одно из имен фон Бока — немецкого военачальника, генерала-фельдмаршала, командующего группой армий «Центр» во время вторжения в СССР?
Карл
Иван
Федор
Роберт