Кому из великих кутюрье принадлежат слова «Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит»?

Кому из великих кутюрье принадлежат слова «Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит»? Кому из великих кутюрье принадлежат слова «Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит»?
Коко Шанель
Ив Сен-Лоран
Чарльз Фредерик Уорт
Карл Лагерфельд