Кто дал совет детям, как вести себя с родителями на отдыхе у реки: «Дайте взрослым отдохнуть. Ни к кому не приставая, постарайтесь утонуть»?

Кто дал совет детям, как вести себя с родителями на отдыхе у реки: «Дайте взрослым отдохнуть. Ни к кому не приставая, постарайтесь утонуть»? Кто дал совет детям, как вести себя с родителями на отдыхе у реки: «Дайте взрослым отдохнуть. Ни к кому не приставая, постарайтесь утонуть»?
Э. Успенский
Б. Заходер
Г. Остер
К. Чуковский